Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Ihr Anliegen gern zur Verfügung. Sprechen Sie mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner oder kontaktieren Sie den zuständigen Mitarbeiter bei uns im Haus, damit Sie Ihr Anliegen schnell und sicher geklärt bekommen.

Olaf Deneke

Geschäftsführer

Tel. 0203 – 48 80 14-0
o.deneke@risch-gruppe.de

Marco Noack

Geschäftsführer

Tel. 0203 – 48 80 14-0

m.noack@risch-gruppe.de

Jochen Fuchs

Prokurist

Tel. 0203 – 9 94 36-32
Mobil 0163 – 4 99 44 30

jfuchs@ihg-is.de

Dietmar Bormann

Malermeister/Betriebsleiter

Tel. 0203 – 9 95 68-0
Mobil 0163 – 4 99 43 63
d.bormann@kuekelhaus.de

Patrick Deniz Ziehm

Malermeister

Tel. 0203 – 9 95 68-0
p.ziehm@kuekelhaus.de

Sarah Kaschenbach

Kundenservice
Abrechnungs-/Angebotswesen

Tel. 0203 – 9 95 68-17
s.kaschenbach@kuekelhaus.de

KiorTherm-Risch-Gruppe-Kükelhaus

Marc Orlishausen

Bereichsleiter
Installateur-/Heizungsbauermeister

Tel. 0203 – 5 10 05 3
marc.orlishausen@kior-therm.de

Loredana Swolana

Kundenservice
Abrechnungs-/Angebotswesen

Tel. 0203 – 5 10 05 3
info@kior-therm.de