Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Ihr Anliegen gern zur Verfügung. Sprechen Sie mit Ihrem persönlichen Ansprechpartner oder kontaktieren Sie den zuständigen Mitarbeiter bei uns im Haus, damit Sie Ihr Anliegen schnell und sicher geklärt bekommen.

Thorsten Hildebrand

Prokurist
Spezialbeschichtungen

Tel. 0203 – 9 95 68-0
Mobil 0163-7208100
th.hildebrand@kuekelhaus.de

Olaf Deneke

Geschäftsführer

Tel. 0203 – 48 80 14-0
o.deneke@risch-gruppe.de

Dietmar Bormann

Betriebsleiter Duisburg
Bereichsleiter Maler/Lackierer

Tel. 0203 – 9 95 68-0
Mobil 0163 – 4 99 43 63
d.bormann@kuekelhaus.de

Elvis Santa

Betriebsleiter Duisburg
Bereichsleiter Maler/Lackierer

Tel. 0203 – 9 95 68-0
Mobil 0171 – 4 99 01 11
e.santa@kuekelhaus.de

Janine Weidmann

Sekretariat

Tel. 0203 – 9 95 68-17
j.weidmann@kuekelhaus.de

Sarah Reithmaier

Sekretariat

Tel. 0203 – 9 95 68-12
s.reithmaier@kuekelhaus.de

Emina Turudija

kaufmännische Auszubildende

Tel. 0203 – 9 95 68-13
e.turudija@kuekelhaus.de

René Litzki

Außenstelle MW Mülheim a. d. Ruhr

Mobil 0163 – 4 99 56 83
r.litzki@kuekelhaus.de